В субботу, 24 декабря, в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП с участием 44-летнего водителя автобуса МАЗ маршрута № 66. Примерно в 19:50 он ехал по ул. Бакинской со стороны Торгового переулка в направлении ул. Грозненской, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.
По предварительным данным полицейских, в районе дома № 1 по ул. Калининградской, водитель автобуса не обеспечил должный контроль за движением и столкнулся со световой опорой, расположенной с левой стороны проезжей части.
В результате аварии пострадала 28-летняя кондуктор автобуса. Оперативно прибывшие на место происшествия врачи самарской "скорой помощи" доставили ее в лечебное учреждение. А медики стационара, как сообщают в ГИБДД, обнаружили у женщины ушибы мягких тканей головы и тазобедренного сустава. После оказания помощи ее отпустили домой.
По факту ДТП ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!