Самарские полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в краже имущества сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В конце декабря пострадавшая сообщила в полицию о том, что из ее квартиры на ул. Алма-Атинской пропали 20 тыс. руб. и техника стоимостью еще около 10 тыс. рублей.
Как выяснилось, она проживала с мужчиной, не имевшим постоянного источника дохода. Правоохранители не обнаружили следов взлома, зато нашли записку. Оказалось, что перед уходом сожитель оставил возлюбленной письмо с извинениями и обещанием вернуть деньги и технику.
Сейчас полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям. По статье "Кража" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках