В дежурную часть Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что подвергся нападению, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Опросив заявителя, полицейские выяснили, что злоумышленник, угрожая потерпевшему предметом, похожим на нож, забрал ключи от автомобиля Kia и скрылся на нем.
Полицейские составили ориентировку на нападавшего и похищенный автомобиль и незамедлительно направили эту информацию экипажам, несущим службу на тольяттинских улицах.
В ходе проведения патрулирования в течение 10 минут разыскиваемый автомобиль на территории Автозаводского района города обнаружили сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии.
Патрульные блокировали похищенную иномарку и задержали находившегося за рулем неоднократно судимого 46-летнего мужчину.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного. ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации "Разбой".
По ходатайству следователей предполагаемому злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное транспортное средство изъято и возвращено законному владельцу. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы