В отношении 33-летнего жителя Промышленного района возбуждено уголовное дело. Как сообщил 63.ru источник в правоохранительных органах Самары, в середине августа на улице Вольской произошло дерзкое преступление: в час дня на 60-летнюю женщину напал грабитель.
Преступник жестоко избил несчастную битой по голове и туловищу, сломал ей руку, после чего снял с шеи избитой золотую цепочку и убежал. Оперативники установили личность нападавшего, пожилая женщина опознала его. Сейчас мужчина находится под стражей.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!