Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже, совершенной в Кошкинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Вечером 2 февраля полицейским поступило сообщение о разбое в магазине в с. Надеждино. Угрожая пистолетом, злоумышленник отобрал у 37-летней продавщицы выручку.
По словам потерпевшей, нападавший зашел в магазин с лыжами. Женщина рассказала, что раньше не видела мужчину, а так как в поселке все друг друга знают, предположила, что он не местный.
Участковые опросили местных жителей и начали проверять пути возможного отхода злоумышленника. В результате правоохранители в буквальном смысле вышли на его след. Предполагаемый преступник передвигался по полю на лыжах в направлении Ульяновской области. Подозреваемого задержали еще до прибытия в пункт назначения.
У задержанного - 29-летнего мужчины - изъяли похищенные деньги и пневматический пистолет. Выяснилось, что он уже имеет судимость за убийство и недавно освободился из мест лишения свободы. По словам подозреваемого, на преступление он пошел из-за нехватки денег. Чтобы совершить разбой, жителю Ульяновской области пришлось пройти на лыжах по полю около 30 километров.
По статье "Разбой" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.