САМАРА. 6 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Прокуратурой Красноярского района утверждено постановление о направлении уголовного дела в отношении 29-летнего А., обвиняемого в убийстве собственной матери (часть 1 статья 105 УК РФ), в суд для применения принудительной меры медицинского характера.
По версии следствия в марте 2010 года А., поссорившись с матерью, взял молоток и нанес им множественные удары по голове и лицу последней. От полученных телесных повреждений 49-летняя женщина скончалась.
Комиссионной судебной психиатрической экспертизой А., страдающий хроническим психическим расстройством, признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.
Уголовное дело направлено в Красноярский районный суд для решения вопроса о помещении мужчины в психиатрический стационар, сообщает сайт прокуратуры Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.