Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика, который построит Первую Стадионную улицу рядом со строящимся стадионом "Самара Арена".
Информация об этом опубликована на портале госзакупок.
Согласно аукционной документации, длина новой дороги составит 650 метров. Дорога будет двухполосной, ширина полосы движения составит 3,5 м, ширина тротуаров - 2,25 метра.
На дороге предусмотрено 70 дорожных знаков, почти 70 м пешеходных переходов, 650 метров пешеходных дорожек и 16 фонарных столбов.
Все работы должны быть выполнены до 31 октября.
Начальная максимальная стоимость контракта составляет 38 млн рублей.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?