В Сызранском суде рассмотрело дело дебошира, который стукнул пытавшегося его успокоить полицейского, пишет syzran-small.ru.
Инцидент имел место вечером 6 января в одном из кафе в центральной части города. Подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал с сотрудниками кафе. К месту были вызваны полицейские.
При обращении к дебоширу сержанта полиции, одетого в форменное обмундирование и находившегося при исполнении своих должностных обязанностей, последний не реагировал на законные требования успокоиться, а наоборот умышленно нанес полицейскому удар рукой в грудь.
Телесных повреждений это не повлекло, а только причинило полицейскому физическую боль. В суде обвиняемый свою вину признал полностью и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
При определении вида и размера наказания суд принял во внимание, что подсудимый ранее судим не был, по месту работы и жительства характеризуется положительно, страдает хроническими заболеваниями, проживает с отцом-инвалидом. В итоге суд решил назначить ему наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. рублей.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках