САМАРА. 9 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В субботу хоккеисты ЦСК ВВС матчами с «Челнами» начнут новый сезон в первенстве страны. Из-за проблем с недостатком льда для тренировок самарская команда готовится к старту чемпионата в Мензелинске (Татарстан). Однако в первых играх «летчики» нацелены только на победу.
В начала этой недели ЦСК ВВС готвоится к чемпионату в Мензелинске. «Команда готова к сезону только на 50%, потому что нам не хватило ледовой подготовки, - сказал тренер команды Игорь Корешков. - Мы провели только пять тренировочных матчей, хотя нужно минимум восемь. Хорошо, что к нам в команду вернулись нападающие Николай Швейкин, Денис Скатов и защитник Владислав Миронов. Миронов приехал только на этой неделе, он уже точно будет выступать за нас в новом сезоне. Эти ребята, конечно, усилят команду", - сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Хоккеисты ЦСК ВВС проводят последние тренировки перед стартом нового сезона первенства России
Авторы:
Мария Кинчарова
Читали: 1383
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.