В полицию Самары из медицинского учреждения поступила информации о госпитализации 55-летнего мужчины с телесными повреждениями. В больницу и по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники полиции.
В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего, полицейские установили, что 55-летний пострадавший пригласил к себе в квартиру, расположенную в Железнодорожном районе, знакомого. В ходе распития спиртных напитков у них произошел конфликт, продолжившийся на лестничной площадке.
Как следует из собранных полицейскими материалов, уличив момент, гость забежал в квартиру и схватил ножницы. Вернувшись обратно, он ударил ими своего приятеля, после чего покинул место происшествия.
В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений потерпевшему. Им оказался 30-летний безработный местный житель, ранее судимый за совершение кражи.
В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках