В Большеглушицком районе 54-летнего ранее судимого мужчину подозревают в нанесении ножевых ранений своему знакомому, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Информация о поступлении в больницу мужчины с травмами криминального характера была передана медиками в районное ОМВД. При проверке полученных сведений, сотрудники полиции установили личность пострадавшего. Им оказался 32-летний житель с. Большая Глушица. Полицейские установили, что на почве личных неприязненных отношений во время распития спиртных напитков у пострадавшего произошел конфликт со знакомым. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой потерпевший получил три проникающих ножевых ранения, два из которых - с повреждением внутренних органов. После случившегося второй участник конфликта скрылся с места происшествия.
В кратчайшие сроки полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался не работающий, ранее судимый житель Чапаевска, который приехал в с. Большая Глушица для решения личных вопросов - оформления земельного участка.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Подозреваемый задержан.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.