В отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступила информация от работников медицинского учреждения о поступлении к ним мужчины с телесными повреждениями, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники органов внутренних дел в ходе выяснения обстоятельств произошедшего установили, что травмы 36-летний пострадавший получил по месту своего жительства — в квартире дома, расположенного на ул. Стара-Загора. Из собранных материалов следовало, что в вечернее время у пострадавшего произошел конфликт со знакомой. При отработке данной информации появились предположения о том, что мужчину ранили именно во время данной ссоры. Полицейские установили местонахождение подозреваемой и опросили ее. В ходе общения с сотрудниками полиции 36-летняя женщина не стала утаивать подробности и рассказала о причинах конфликта, а также призналась в том, что нанесла своему оппоненту телесные повреждения.
По результатам проведенных экспертиз, а также обобщения собранных материалов по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", было возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемая является жительницей Самары и ранее к уголовного ответственности не привлекалась. Следствие продолжается.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.