САМАРА. 14 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. 24 сентября в Самаре состоится пресс-конференция, посвященная развитию финансового рынка в Самарской области и стратегии холдинга «ФИНАМ», сообщает корреспондент Волга Ньюс.
На мероприятии будут озвучены планы компании по увеличению доли на рынке региона, оценки перспектив развития его экономики, инвестиционной привлекательности региональных предприятий.
Топ-менеджеры холдинга «ФИНАМ» расскажут о планах по развитию сотрудничества с органами государственной власти и с образовательными учреждениями в плане повышения финансовой грамотности населения.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.