В Самаре задержаны трое парней, избившие и ограбившие подростка

В Самаре стражи порядка задержали троих молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет, подозреваемых в избиении и ограблении подростка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В дежурную часть ОП № 1 Управления МВД России по г. Самаре из медицинского учреждения поступила информация о том, что бригадой скорой помощи к ним доставлен несовершеннолетний с множественными ушибами и ссадинами. 

Как пояснил полицейским пострадавший, травмы он получил в результате драки, завязавшейся между ним и тремя молодыми людьми в районе гаражных массивов на ул. Алма-Атинской. Во время потасовки оппоненты отобрали у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 4,5 тыс. рублей.

Со слов подростка сотрудники полиции выяснили приметы остальных участников конфликта. К расследованию подключились инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Параллельно оперативники отрабатывали места возможного сбыта похищенного.

В результате розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к преступлению могут быть причастны трое жителей Самары, ранее к уголовной ответственности не привлекавшиеся. Стражи порядка проверили круг общения разыскиваемых и их возможное местонахождение. Все трое подозреваемых были задержали.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж", возбуждено уголовное дело. Похищенный у подростка сотовый телефон изъят.

Последние комментарии

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5