В четверг, 16 сентября, в милицию поступил звонок о заминировании Ж/Д вокзала Самары. На место выезжали сотрудники милиции, МЧС и кинологи с собаками. Во время проверки здания на предмет нахождения взрывного устройства были эвакуированы пассажиры и сотрудники вокзала, всего более 100 человек.
Также пришлось перекрыть Комсомольскую площадь, что создало затруднение в движении автотранспорта.
Взрывного устройства обнаружено не было. Правоохранительные органы устанавливают личность звонившего, передает корреспондент "Волга Ньюс".
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!