Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по городу Самаре пресекли деятельность подпольного казино, расположенного на ул. Пензенской, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
На момент проверки полицейскими помещения, оборудованного под игорный клуб, в нем находились 18 человек — игроки и работники заведения, которые были опрошены. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли чемодан с игральными фишками и картами. Оперативниками установлен и задержан предполагаемый организатор противоправной деятельности — 48-летний житель областной столицы.
На основании собранных сотрудниками полиции материалов СУ СК России по Самарской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 "Незаконные организация и проведение азартных игр" УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы