По итогам 2017 г. Lada входит в ТОП-3 автомобильных брендов в Беларуси, занимая долю рынка 11%, сообщает пресс-центр АвтоВАЗа.
Самыми продаваемыми автомобилями стали Lada Vesta, Lada Largus и Lada 4x4.
В городе Гомеле (Республика Беларусь) 1 февраля состоялось открытие нового дилерского центра Lada. В торжественном мероприятии участвовали директор по экспорту Lada Максимилиано Миссана, представители белорусской компании-импортера и дилерского центра.
Для Lada открытие нового дилерского центра стало важным событием, развитие на автомобильных рынках стран СНГ является одной из приоритетных экспортных задач компании, отмечается в релизе автопроизводителя.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?