Самарский киновед и культуртрегер Валерий Бондаренко уже несколько месяцев проходит обследование, не может работать и нуждается в помощи.
С ноября Валерий побывал на обследованиях в нескольких самарских клиниках, съездил в Москву, вернулся, обследовался еще в одной из местных больниц. Точный диагноз так и не установлен. Сейчас в планах - еще одна поездка в Москву и лечение в московском стационаре. Все надеются, что этот план поможет и не понадобится лечение в Германии.
На все это нужны средства. Сам Валерий никогда ничего не просил и не просит, но все знают, что сбережений у него нет. Друзья регулярно размещают в Интернете информацию о состоянии дел и напоминают номер карты: 4276 5400 2661 1255 (Сбербанк).
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.