В Тольятти на площади Свободы прошел торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 3 февраля у Вечного огня собралось более 300 человек.
Среди них члены тольяттинской городской общественной организации ветеранов войны и труда, представители ветеранов военной кафедры ТГУ, служащие пограничной службы и другие жители Тольятти.
Горожане пришли, чтобы почтить память тех, кто ценой собственной жизни стоял на защите мирных граждан и героически оказывал сопротивление врагу, сообщает пресс-служба мэрии.
Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню и отдали дань памяти участникам битвы за Сталинград, переломившей ход Великой Отечественной войны. Держать знамя победы и стоять в почетном карауле доверили ребятам из Детского морского центра.
В Сызрани также состоялись митинг и возложение цветов к Вечному огню на мемориальном комплексе у сызранского кремля.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????