Филиал "ВоТГК" заявил о готовности Самары к отопительному сезону

САМАРА. 22 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Филиал "Волжской ТГК" - "Территориальное управление по теплоснабжению в Самаре" - объявил о готовности города к отопительному сезону. Ремонтные работы по перекладке сетей, запланированные на этот год, завершены, все монтажные схемы собраны. Об этом сообщил сегодня директор филиала Владимир Василенко.

Работы завершены на 13-ти из 16-ти объектов филиала. Идут работы по благоустройству, которые будут закончены к 1 октября. Как рассказал Василенко, на сегодня два объекта остаются в работе — на участке на пересечении первого Безымянного переулка и улицы Гагарина и на Юных Пионеров. Это, по словам директора филиала, дополнительные объекты, работы по ним были начаты в конце августа. Сейчас они продолжаются, но это не повлияет на своевременное включение здесь отопления, заверил Василенко.

По итогам осенних гидравлических испытаний в теплосетях Самары было выявлено 19 повреждений. Сейчас они находятся в работе. Шесть из них будут устранены на этой неделе, остальные — до 1 октября. Об этом сообщает smbc.ru.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Kevin Yi 06 августа 2026 14:58 Весеннее пробуждение сада: советы агронома, как подготовить участок к новому сезону

Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3