В ходе проверки жилого сектора участковыми уполномоченными полиции МО МВД России "Кинельский" был выявлен и зафиксирован факт незаконной реализации алкогольной продукции в одном из магазинов, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Индивидуальный предприниматель незаконно реализовывала местным жителям алкогольную продукцию производства одной из соседних республик, а также пивную продукцию без заполнения соответствующих документов.
В ходе проверки бизнесмен была привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.17.1 КоАП РФ ("Реализация алкогольной продукции без соответствующей лицензии"), по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ ("Реализация алкогольной продукции с отсутствием документов, подтверждающих легальность производства и оборота"), а также по ч. 3 ст. 14.16 ч. 3 КоАП РФ ("Реализация пивной продукции без заполнения соответствующих документов").
Стражами правопорядка из незаконного оборота изъято более 114 литров алкогольной продукции. Работа по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции службой участковых уполномоченных полиции ведется на постоянной основе.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно