В Самарском областном суде 20 апреля рассмотрели жалобу на решение Сызранского горсуда об аресте женщины, подозреваемой в двойном убийстве.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, арестованная пока остается единственной подозреваемой в деле. По версии предварительного следствия, мотивом убийства инвалида Михаила Каткова, занимавшегося ростовщичеством, стал денежный спор между ним и подозреваемой. Старушка же была убита как ненужный свидетель.
Напомним, 21 марта в квартире на ул. Достоевского в Сызрани были обнаружены два трупа - 49-летнего хозяина квартиры и его 83-летней матери Марии Катковой. Как установила судебно-медицинская экспертиза, женщина была задушена, а мужчина умер от ножевого ранения в спину.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержали санитарку Сызранского военного госпиталя некую Савинову.
6 апреля федеральный судья Виктор Рудаев дал санкцию на ее арест, хотя женщина вину в двойном убийстве не признавала. Она обжаловала это решение суда, но вышестоящая инстанция оставила ее жалобу без удовлетворения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы