САМАРА. 30 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОАО "Донавиа" (Ростов-на-Дону) открывает с 31 октября регулярный авиарейс по маршруту Ростов-на-Дону - Самара - Ростов-на-Дону, передает пресс-центр авиакомпании.
Рейс Ростов - Самара - Ростов будет выполняться по четвергам и воскресеньям и иметь стыковку с рейсом Ростов - Тель-Авив - Ростов.
По четвергам рейс Самара - Ростов будет стыковаться с рейсом Ростов - Тель-Авив, время стыковки в Ростове - 3 часа.
В воскресенье время стыковки рейса Тель-Авив - Ростов с рейсом Ростов - Самара составит 4 часа.
Тариф (без учета такс и сборов) на рейсы "Донавиа" из Ростова в Самару, действующий с 1 по 31 октября, составит 2 тыс. руб. в одну сторону для полетов с 31 октября по 30 ноября 2010 года.
ОАО "Донавиа" (до 25 сентября - ОАО "Аэрофлот-Дон") зарегистрировано 30 марта 2000 года в Ростове-на-Дону, является дочерним предприятием ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии", которой принадлежит 100% акций "Донавиа".
Уставный капитал составляет 328,863 млрд руб. Авиакомпания базируется в аэропорту "Ростов-на-Дону".
Парк "Донавиа" состоит из 18 воздушных судов, в том числе 7 самолетов Boeing 737-500, трех Boeing 737-400, четырех Ту-154М и четырех Ил-86.
В 2009 году авиакомпания перевезла 1,210 млн пассажиров, пассажирооборот компании - 2,392 млрд пасс-км, за 8 месяцев 2010 года - соответственно 1,003 млн пассажиров и 1,766 млрд пасс-км.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .