Во вторник, 4 сентября, стартовала государственная итоговая аттестация для обучающихся 9 классов, не прошедших ГИА или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА.
4 сентября выпускники 9 классов Самарской области (186 человека) сдают экзамен по русскому языку.
Для этого на территории региона открыто 7 пунктов проведения экзаменов. Результаты ребята смогут получить не позднее 11 сентября.
Напомним, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 10.11.2017 № 1097 в сентябре определены следующие сроки проведения ГИА-9:
7 сентября – математика;
10 сентября – история, биология, физика, география;
12 сентября – обществознание, химия, литература, ИКТ;
14 сентября – иностранные языки.
А также резервные дни:
17 сентября – русский язык;
18 сентября – география, история, биология, физика;
19 сентября – математика;
20 сентября – ИКТ, обществознание, химия, литература;
21 сентября – иностранные языки;
22 сентября – все предметы.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу