В четверг, 6 сентября, в 19:40, в Кинель-Черкасском районе на дороге Отрадный - Богатое - Борское произошло ДТП с участием 36-летнего водителя Renault Logan. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительным данным полицейских, между 4 и 5 км дороги автомобилист не обеспечил постоянный контроль за движением, не справился с управлением и съехал в левый кювет, где машина опрокинулась.
В ДТП пострадали водитель и его пассажиры: двухлетняя девочка, 17-летняя девушка и 42-летняя женщина. Мужчину и маленькую девочку госпитализировали.
По факту ДТП ведется проверка. В отношении водителя возбудили административное дело за нарушение ПДД, повлекшего причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью по ст. 12.24 КоАП РФ, также он нарушил правила перевозки людей — ст. 12.23ч3 КоАП РФ.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!