Администрация Самары подвела на сайте госзакупок итоги аукциона на оказание услуг по предоставлению кредитными организациями возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств.
По решению конкурсной комиссии кредит мэрии предоставит Промсвязьбанк. Согласно условиям договора, кредитное учреждение выдаст 500 млн руб. на срок в 730 дней. Заем будет выдаваться в виде возобновляемой кредитной линии.
Стоимость контракта (сумма, которую получит банк за все время пользования кредитом) - 82,5 млн рублей.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.