САМАРА. 4 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. На презентации самарской баскетбольной команды «Красные Крылья» президент клуба, министр промышленности Самарской области Владислав Капустин отметил, что заключен трехлетний договор на аренду с хозяевами «МТЛ Арены».
«И теперь клуб становиться в спортсооружении полноценным хозяином. Вся деятельность «МТЛ Арены» будет строиться, исходя из интересов баскетбольного клуба. И уже потом, исходя из интересов бизнес-структур. Но это не означает, что она будет закрыта для других желающих провести здесь мероприятия в свободное от баскетбола время», - отметил президент БК «Красные Крылья». Об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.