Самарский районный суд Самары 21 декабря продлил срок содержания под стражей Дмитрию Сазонову.
Напомним, на момент задержания он занимал пост начальника Центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Самарской области. 25 июля стало известно о том, что сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали его с поличным при получении 100 тыс. руб. в кафе на ул. Вилоновской.
По версии следствия, деньги ему передали за лояльность к сотрудникам представляемой взяткодателем организации в случае выявления нарушений в их деятельности.
Уголовное дело возбудили по факту получения взятки в особо крупном размере.
По ходатайству следствия суд вновь продлил Дмитрию Сазонову срок пребывания в СИЗО - до 25 марта 2019 года. К тому моменту он проведет под стражей уже восемь месяцев.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли