В Красноярском районе 28 декабря в ДТП пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На 6 км дороги Волжский - Береза 65-летний водитель Lada Granta во время снегопада на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-21102 под управлением 23-летнего мужчины.
В аварии пострадали оба водителя и два пассажира автомобиля Lada Granta: 54-летняя женщина и 29-летний мужчина. Водителей госпитализировали,
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!