В субботу, 5 января, вечером в Нефтегорском районе на 104 км автодороги "Подъезд к г. Оренбург от трассы М-5 "Урал" произошло ДТП с участием одного грузового и двух легковых автомобилей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительным данным полицейских, водитель Toyota Camry ехал со стороны Оренбурга в направлении Самары и в условиях недостаточной видимости из-за снегопада стал притормаживать. И тут с ним столкнулся водитель попутного автомобиля Renault Sandero. В это же время водитель большегруза, двигавшийся также в направлении Самары, не справившись с управлением, столкнулся с Renault Sandero.
В результате ДТП пострадали три пассажира Renault Sandero, в том числе двое детей в возрасте 16 и 10 лет. Как сообщают в полиции, серьёзных травм они не получили.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка. На время устранения последствий аварии на участке данной автодороги вводилось реверсивное движение, скорость потока транспорта была снижена.
Сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно внимательными: увеличивать дистанцию между транспортными средствами, избегать резких маневров и перестроений, выбирать скорость, соответствующую погодным и дорожным условиям.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!