В пятницу, 8 февраля, с 07:00 в Самарской области снято ограничение движения на подъездной дороге к Оренбургу от М-5 "Урал", введенное из-за сильной метели, сообщает ФКУ "Поволжуправтодор".
Напомним, ограничение движения пассажирского и грузового транспорта ввели накануне с 17:30 на участке с 97 по 129 км в Нефтегорском и Алексеевском районах.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.