Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области опубликовало приказ об утверждении инвестиционной программы АО "Предприятие тепловых сетей" на 2019-2023 год. По документу компания планирует вложить 4,29 млрд руб. собственных средств.
При этом самая крупная сумма будет потрачена в этом году - почти 927,5 млн руб., в остальные годы - по 840,5 млн рублей.
На эти деньги в 2019 году запланировано присоединение к сетям 23 объектов недвижимости, в основном это жилые высотки, а также синагога и дом купца Василия Шабаева на ул. Куйбышева, 81.
Программа включает техперевооружение теплосетей по 24 адресам, в числе которых - ул. Ташкентская, 115, ул. А.Толстого между Ленинградской и Венцека, ул. Рабочая между Арцыбушевской и Агибалова и другие.
Кроме того, ПТС намерено сократить потери теплоносителя и тепловой энергии при передаче по сетям с 17,1% до 15,8%, а износ сетей - с 85% до 81,3% к 2023 году.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????