Владелец черного кабриолета Ford Model T 1922 года просит за него 2,5 млн рублей. По его словам, автомобиль на ходу и полностью исправен.
Ford Model T - один из первых массово доступных автомобилей, ставший символом своего времени.
Коммерческий успех модели "с конвейера" принесли приспособленность к плохим дорогам, просторный салон, долговечность и доступная цена.
У выставленного на продажу кабриолета - кожаный салон, складной верх, механическая коробка передач, 2,9-литровый двигатель и 22 лошадиные силы. Развивает до 60 км/ч. За почти столетнюю жизнь Ford проехал 2,2 тыс. километров.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет