Кандидаты в мэры Самары приняли участие в голосовании

Кандидат в мэры Дмитрий Азаров голосовал в школе, в которой учился Кандидат в мэры Дмитрий Азаров голосовал в школе, в которой учился
Фото:

Трое кандидатов в мэры Самары - Дмитрий Азаров, Валерий Синцов и Виктор Тархов - проголосовали на своих избирательных участках, передают корреспонденты Волга Ньюс. Еще один кандидат в мэры - Юрий Коган - не может участвовать в голосовании в связи с тем, что прописан в Ульяновской области.

Азаров Дмитрий

Кандидат в мэры Самары Дмитрий Азаров пришел на избирательный участок вместе с семьей около полудня. Свой выбор ему пришлось делать в школе №132 Ленинского района, где он учился. Проголосовав, Дмитрий Азаров поднялся на второй этаж в кабинет директора на чашку чая.  «Я пришел на избирательный участок с прекрасным настроением. Сегодня выходной, замечательная погода. Мне кажется, что у всех сегодня хорошее настроение. По настоящему праздничный день» - отметил Азаров.

Кроме того, кандидат в мэры заметил, что для каждого важно прийти на выборы. «В жизни же все решения принимаются непросто. Сегодня решается судьба всего города, и эта судьба находится в руках жителей. Крайне важно, чтобы на выборы пришли все, проголосовали. Было время, чтобы ознакомиться с программами  кандидатов, их достижениями. Важно прийти и отдать свой голос за того кого вы считаете нужным. Иначе это сделают за вас» -  добавил Дмитрий Азаров.

Синцов Валерий
Кандидат в мэры Самары Валерий Синцов одним из первых проголосовал на своем избирательном участке, находящемся в школе №25. На выборы Синцов пришел вместе с сыновьями Константином и Никитой, старший Костя (22 года) также принял участие в голосовании.

«Пока результаты выборов не узнаю, спать сегодня не буду. Как правило, раньше я участвовал в выборах, обеспечивая правовое обеспечение, и никогда не спал. После выборов я поеду в храм Всех святых, а затем на презентацию книги «Русский мир», после чего в штабе будем заниматься непосредственно выборами», - рассказал о своих планах на сегодня Валерий Синцов.
Также он отметил, что только от избирателей зависит будущее города, поэтому важен голос каждого. «Избирателям надо ходить на выборы. Мы сами формируем нашу власть», - заявил Синцов. По мнению кандидата в мэры нынешняя избирательная кампания отличилась обилием «черных» технологий. «Кроме того, эти выборы стали политическими», - подчеркнул особенность выборов Синцов.
Тархов Виктор
В 11.40 кандидат в мэры Самары Виктор Тархов появился на избирательном участке. Политик, прописанный в доме по ул. Вилоновской, не впервые голосует в здании городского департамента финансов. Но лишь в этот раз, говоря о расположении участка, он отметил, что «эти выборы, наверное, к деньгам».
Тархов появился на участке, предварительно оцепленном милицией, в сопровождении родственников и группы телохранителей. Он быстро прошел к столу регистрации, заполнил бюллетени и опустил их в урну. После чего также молниеносно вышел на улицу, где заявил, что оставшуюся часть дня проведет в штабе, где будет следить за ходом выборов. «Так что сегодня ни до рыбалки, ни до отдыха - отдохнем потом», - резюмировал Тархов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31