Трое кандидатов в мэры Самары - Дмитрий Азаров, Валерий Синцов и Виктор Тархов - проголосовали на своих избирательных участках, передают корреспонденты Волга Ньюс. Еще один кандидат в мэры - Юрий Коган - не может участвовать в голосовании в связи с тем, что прописан в Ульяновской области.
Азаров Дмитрий
Кандидат в мэры Самары Дмитрий Азаров пришел на избирательный участок вместе с семьей около полудня. Свой выбор ему пришлось делать в школе №132 Ленинского района, где он учился. Проголосовав, Дмитрий Азаров поднялся на второй этаж в кабинет директора на чашку чая. «Я пришел на избирательный участок с прекрасным настроением. Сегодня выходной, замечательная погода. Мне кажется, что у всех сегодня хорошее настроение. По настоящему праздничный день» - отметил Азаров.
Кроме того, кандидат в мэры заметил, что для каждого важно прийти на выборы. «В жизни же все решения принимаются непросто. Сегодня решается судьба всего города, и эта судьба находится в руках жителей. Крайне важно, чтобы на выборы пришли все, проголосовали. Было время, чтобы ознакомиться с программами кандидатов, их достижениями. Важно прийти и отдать свой голос за того кого вы считаете нужным. Иначе это сделают за вас» - добавил Дмитрий Азаров.
Синцов Валерий
Кандидат в мэры Самары Валерий Синцов одним из первых проголосовал на своем избирательном участке, находящемся в школе №25. На выборы Синцов пришел вместе с сыновьями Константином и Никитой, старший Костя (22 года) также принял участие в голосовании.
«Пока результаты выборов не узнаю, спать сегодня не буду. Как правило, раньше я участвовал в выборах, обеспечивая правовое обеспечение, и никогда не спал. После выборов я поеду в храм Всех святых, а затем на презентацию книги «Русский мир», после чего в штабе будем заниматься непосредственно выборами», - рассказал о своих планах на сегодня Валерий Синцов.
Также он отметил, что только от избирателей зависит будущее города, поэтому важен голос каждого. «Избирателям надо ходить на выборы. Мы сами формируем нашу власть», - заявил Синцов. По мнению кандидата в мэры нынешняя избирательная кампания отличилась обилием «черных» технологий. «Кроме того, эти выборы стали политическими», - подчеркнул особенность выборов Синцов.
Тархов Виктор
В 11.40 кандидат в мэры Самары Виктор Тархов появился на избирательном участке. Политик, прописанный в доме по ул. Вилоновской, не впервые голосует в здании городского департамента финансов. Но лишь в этот раз, говоря о расположении участка, он отметил, что «эти выборы, наверное, к деньгам».
Тархов появился на участке, предварительно оцепленном милицией, в сопровождении родственников и группы телохранителей. Он быстро прошел к столу регистрации, заполнил бюллетени и опустил их в урну. После чего также молниеносно вышел на улицу, где заявил, что оставшуюся часть дня проведет в штабе, где будет следить за ходом выборов. «Так что сегодня ни до рыбалки, ни до отдыха - отдохнем потом», - резюмировал Тархов.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.