Праздник «Голосуй и танцуй», проходящий в эти минуты на пл. Куйбышева, достиг своей кульминации. По сообщению корреспондента Волга Ньюс, сейчас на сцене перед многотысячной толпой выступает популярная группа «Дискотека Авария».
В это же время за кулисами к своему сету готовится DJ Smash. Известный рэпер Тимати уже подъезжает к центру Самары, чтобы выступить перед своими поклонниками. Его выход на сцену планируется после 22.00.
Фоторепортажи и видеотчеты с концерта - в ближайшее время на сайте "Волга Ньюс".
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru