В Самарской области 49-летнего жителя пос. Безенчук Сергея Сергеева подозревают в 140 эпизодах преступлений против несовершеннолетних. Об этом сообщает "Самарское обозрение".
В деле две потерпевших, которые на момент совершения преступлений были несовершеннолетними, одна из них 2005 года рождения. Преступления были совершены с октября 2017 г. по февраль 2018 года.
Мужчине вменяют 104 эпизода изнасилования младшей из жертв, а также 33 эпизода по ст. 134 УК РФ ("Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста") и три эпизода по ст. 135 УК РФ ("Развратные действия сексуального характера") в отношении старшей из девочек.
Сейчас мужчина арестован. Расследованием занимается следственный комитет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы