В воскресенье, 17 марта, днем пассажир автобуса №67 угрожал пистолетом кондуктору, попросившему его оплатить проезд, сообщают очевидцы в соцсети.
"Срочно! В автобусе маршрут 67, который сейчас едет к Меге, находится мужчина, угрожавший кондуктору пистолетом в ответ на просьбу кондуктора оплатить проезд. Это мужчина 40-45 лет, волосы темные, одет в черные джинсы, темно-синюю куртку. Надо разобраться!" - написала встревоженная женщина.
Информацию о происходящем в общественном транспорте женщине передал ее сын, ехавший в том же автобусе. По словам автора публикации, увидев происходящее, мальчик покинул автобус на первой же остановке.
На публикацию отреагировали в ГУ МВД по Самарской области. "Информирую вас, что сотрудники полиции установили автобус, опросили водителя и кондуктора. В настоящее время собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - написали представители областного полицейского Главка.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс