Туманы и мокрый снег обещают синоптики Приволжского УГМС в Самарской области уже ближайшей ночью.
В ночь на 21 марта ветер будет дуть юго-западный со скоростью 3-8 м/с. Столбик термометра покажет -2 ... -7°C. Местами гололедица. Днем сохранится туман, а снег уступит место дождю. Ветер сменит направление на северо-западный и усилится до 5-10 м/с. Температура составит +1 ... +6°C.
Ночь на 22 марта будет примерно такой же, как и предыдущая. Днем сохранится облачность, в большинстве районов пойдет мокрый снег и дождь. Местами туман и +1 ... +6°C.
Такие условия прогнозируют и 24 марта.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..