На прошлой неделе завершился прием заявок на первый конкурс президентских грантов, предоставляемых на развитие гражданского общества в 2019 году.
В Фонд президентских грантов поступило 9011 проектов от 7760 некоммерческих организаций из всех регионов страны. От Самарской области на рассмотрение конкурсной комиссии было подано 153 социально значимых проекта.
Результаты первого конкурса станут известны не ранее чем 1 июня 2019 года. Прием заявок на второй конкурс будет осуществляться в период с 10 июня по 31 июля.
По итогам двух конкурсов 2019 года между некоммерческими организациями будет распределено до 8 млрд рублей.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет