В пятницу, 12 апреля, на пр. Карла Маркса в районе ТЭЦ в Самаре произошло ДТП с участием автомобилей Audi и ВАЗ-2106, об этом сообщили очевидцы случившегося в соцсетях.
Судя по размещенным свидетелями фотографиям, у отечественной машины в результате ДТП повреждена передняя часть кузова и левый борт, а у иномарки деформирована правая часть кузова.
В областной полиции корреспонденту Волга Ньюс сообщили, что в данном ДТП есть пострадавшие и отметили, что их количество и обстоятельства случившегося устанавливаются.
На месте происшествия работают полицейские, которые призывают водителей соблюдать ПДД.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!