В понедельник, 22 апреля, на пожаре в Борском районе погиб мужчина, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Сообщение о возгорании в частном доме на ул. Комплексной в с. Подгорное поступило в 13:51.
Площадь пожара составила 60 кв. м. В тушении участвовали 15 человек, которые, используя четыре спецмашины, ликвидировали пожар в 14:24.
В ГУ МЧС отмечают, что во время пожара погиб мужчина в возрасте около 50 лет.
Причина смерти человека устанавливается. Также выясняются обстоятельства возгорания и причиненный пожаром ущерб.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !