Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области выступило заказчиком на разработку проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия в границах исторического поселения Самара. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.
Цена контракта составляет чуть более 5 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен будет составить таблицы координатного описания поворотных точек, карт (планов) зон охраны объекта культурного наследия в целях внесения сведений в Федеральную кадастровую палату как зон с особыми условиями использования территорий. Разработать режимы использования земель и земельных участков, требования к градостроительным регламентам в границах объединенных зон охраны. Провести государственную историко-культурную экспертизу проекта и привести материалы проектов в соответствие с результатами экспертизы.
Выполнить работу необходимо до 1 декабря текущего года.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!