Прокуратура Самары отправила в Октябрьский районный суд уголовное дело двух местных жителей, обвиняемых в производстве наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, в июле 2018 г. двое ранее судимых самарцев в квартире в Октябрьском районе организовали лабораторию по производству амфетамина.
Через Интернет они приобрели около 2 кг необходимых компонентов, специальные химические вещества и оборудование. В июле 2018 г. сообщники произвели вещество, содержащее не менее 45 г амфетамина.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках