Банк ПСБ стал официальным партнером форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2019, который состоится с 9 по 11 октября в Сочи. Это ключевая площадка для демонстрации новейших разработок и технологических инноваций в финансовой сфере в России.
В рамках форума банк представит новые продукты и сервисы как для розничных клиентов, так и для бизнеса. На стенде ПСБ посетители FINOPOLIS-2019 смогут зарегистрироваться в Единой биометрической системе и открыть продукт ПСБ с удаленной идентификацией. Также на стенде можно будет протестировать технологию платежей через QR-код по Системе быстрых платежей (СБП). Любой желающий сможет угоститься кофе, чаем или лимонадом, проверив скорость работы СБП.
Кроме того, впервые в истории FINOPOLIS на форуме будут представлены инновационные продукты для предпринимателей. ПСБ презентует уникальный сервис для оформления и получения кредитов для бизнеса онлайн.
"Мы принимаем участие в FINOPOLIS с момента основания форума и воочию наблюдаем, как год от года растет уровень и технологичность российских финтех-компаний. В этом году мы впервые презентуем собственные разработки на стенде и решили сразу закрепить за собой нишу инноваторов в сфере обслуживания малого и среднего бизнеса. Надеюсь, продукты для предпринимателей, которые мы покажем, будут оценены по достоинству", — говорит глава дирекции среднего и малого бизнеса ПСБ Александр Чернощекин.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.