Сезон перевозок к садово-дачным массивам завершился 27 октября, сообщает пресс-служба мэрии Самары.
В этом году было организовано 29 маршрутов, на которых задействовали около 60 автобусов средней и большой вместимости.
Департамент транспорта Самары определил маршруты, которые пользовались у пассажиров наибольшей популярностью. Самыми востребованными были:
- № 156 Дом Печати - Старосемейкинские дачи;
- № 157 Площадь им. Кирова - Черновские дачи;
- № 165 ул. Бакинская - Стромиловские дачи;
- № 171 ул. Георгия Димитрова - СДТ Белозерки;
- № 181 ул. Георгия Димитрова - СДТ Водинка.
В сезон перевозок по садово-дачным маршрутам с мая по сентябрь 2019 г. перевезено пассажиров 743,4 тыс. пассажиров, что на 3,5% (на 25,3 тыс. человек) больше, чем за аналогичный период 2018 года. В том числе 504,2 тыс. пассажиров перевезено по садово-дачной транспортной карте, что на 9,3% (на 42,8 тыс. пассажиров) больше по сравнению с 2018 годом.
В 2020 г. сезон начнется традиционно с пробных рейсов 18 апреля.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги