САМАРА. 19 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Основной кредитор ОАО "Птицефабрика Волжская" Россельхозбанк готов отозвать все свои иски из арбитражного суда к птицефабрике и заключить мировую с предприятием, рассказал агентству "Волга Ньюс" руководитель самарского филиала банка Константин Дмитриев.
По его информации, в настоящее время акционеры птицефабрики ведут переговоры о продаже своего пакета акций.
"Новый акционер планирует инвестировать в фабрику собственные средства - закупить оборудование, новых птиц. Если эти намерения подтвердятся, то мы готовы отозвать все иски из суда и реструктуризовать задолженность предприятия перед нами, которая составляет около 110 млн рублей", - сказал Дмитриев. Называть потенциальных новых акционеров он не стал.
В настоящее время арбитражный суд Самарской области рассматривает несколько дел по искам Россельхозбанка о взыскании выданных ранее птицефабрике "Волжская" кредитов.
28 сентября суд вынес постановление о наложении ареста на имущество птицефабрики.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...