ВТБ совместно с платежной системой "Мир" запустили новую акцию "Доход на остаток выше с Мультикартой ВТБ Мир". Клиенты банка - владельцы пакета услуг "Мультикарта" на базе платежной системы "Мир" - ежемесячно смогут получать до 10% на остаток по счету. Акция продлится до 31 января 2020 г.
Проценты начисляются на остаток средств на текущих счетах в рублях в течение месяца, в зависимости от общей суммы покупок по картам в пакете услуг "Мультикарта". При безналичных тратах по карте "Мир" на сумму от 75 тыс. рублей ВТБ начисляет максимальное вознаграждение в размере 9% от остатка по счету, а платежная система "Мир" дополнительно добавляет еще 1%. Максимальная сумма, на которую начисляются проценты, составляет 300 тыс. рублей. Таким образом, в период проведения акции ежемесячно у клиентов будет возможность получить до 2,5 тыс. рублей дополнительного дохода.
"Процент начисления на остаток по картам ВТБ - сегодня один из наиболее привлекательных на рынке. Наши клиенты активно используют эту функцию, которая отчасти может заменить классический депозит, при этом сохраняя доступ клиента к своим средствам. Стремясь предлагать потребителям максимально выгодные условия обслуживания, мы рады запустить нашу акцию с платежной системой "Мир". Уверен, она может стать приятным бонусом для наших клиентов в период новогодних праздников", - отметил Сергей Миловский, заместитель руководителя департамента розничных продуктов, вице-президент ВТБ.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.