Сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили более 300 скотомогильников, не соответствующих санитарным нормам, сообщает пресс-служба ведомства.
"В 2019 г. отделом госветнадзора было проведено ветеринарно-санитарное обследование 337 скотомогильников, находящихся на территории Самарской области, в т.ч. трех сибиреязвенных. И только семь скотомогильников соответствуют ветеринарно-санитарным требованиям", - уточняется в релизе.
Также за истекший период 2019 года отделом ветеринарного надзора регионального Управления Россельхознадзора было проведено 280 надзорных мероприятий, в ходе которых составлено 190 протоколов, выписано 62 предупреждения и 102 предписания. Административных штрафов было наложено на сумму 1,65 млн рублей.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..