В Самаре 25 ноября в 11:50 сработала автоматика на газорегуляторном пункте сети ООО "СВГК" на ул. Невской, 2.
На время ремонтных работ нарушено газоснабжение 156 многоквартирных жилых домов (13571 человек, 4756 детей) и 55 крышных котельных. На месте аварии работают аварийные бригады "СВГК".
Ситуацию контролирует У МЧС России по Самарской области.
На время отключения газоснабжения горожан просят не пользоваться газовыми приборами и перекрыть краны. При обнаружении запаха газа в помещении нужно открыть окна для проветривания, не зажигать огня и не пользоваться электроприборами.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..