Россельхозбанк улучшил условия выдачи ипотечных кредитов. В рамках акции "Не переплачивай" в РСХБ можно рефинансировать жилищный кредит по ставке от 8% годовых.
Акция позволяет рефинансировать кредит, ранее предоставленный на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынках, а также жилого дома с земельным участком или только земельного участка.
Например, рефинансирование кредита, выданного в сторонней кредитной организации на оплату цены договора участия в долевом строительстве, суммой более 3 млн, осуществляется по ставке 8% годовых при наличии личного страхования. Рефинансирование ранее предоставленного в стороннем банке кредита на приобретение квартиры (в том числе таунхауса/обособленной части жилого дома с земельным участком) суммой более 3 млн рублей будет произведено в РСХБ по ставке 8,25% при наличии личного страхования.
Россельхозбанк предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет на сумму до 20 млн рублей. По кредиту отсутствуют комиссии. Срок рассмотрения заявки - до пяти рабочих дней.
Акция "Не переплачивай" продлится до 31 января 2020 года. Подробные условия акции размещены на сайте банка.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.